Отправленная партия одежды не оплачена магазином - как решить проблему?
А Вы кто? Юридической лицо, ИП, просто гражданин? Уточните Ваш вопрос. А лучше всего очно обратитесь на консультацию. В ходе консультации можно будет выбрать наиболее приемлемый способ защиты права. То, что есть накладная с подписью получателя, это не плохо.
Здравствуйте. Если есть доказательства стоимости товара, ассортимента товара, получения - можно попытаться в судебном порядке взыскивать сумму. Или - истребовать само имущество.
Думаю, что у вас есть некоторые доказательства. Например - электронная переписка, в которой оговаривался ассортимент и т.п. - Это тоже можно использовать, заверив надлежащим образом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.