Отправленная партия одежды не оплачена магазином - как решить проблему?

Отправили партию одежды под реплизацию в магазин. Договоров не заключали. Магазин деньги не выплачивает, на связь не выходит. Единственное что свидетельствует о нашем взаимодействии это транспортная накладная, в которой я - отправитель, владелец магазина - получатель. Что можем сделать в такой ситуации? Одежда под реализацию. Не выплачивают деньги.
Лучший ответ

А Вы кто? Юридической лицо, ИП, просто гражданин? Уточните Ваш вопрос. А лучше всего очно обратитесь на консультацию. В ходе консультации можно будет выбрать наиболее приемлемый способ защиты права. То, что есть накладная с подписью получателя, это не плохо.

Здравствуйте. Если есть доказательства стоимости товара, ассортимента товара, получения - можно попытаться в судебном порядке взыскивать сумму. Или - истребовать само имущество.

Думаю, что у вас есть некоторые доказательства. Например - электронная переписка, в которой оговаривался ассортимент и т.п. - Это тоже можно использовать, заверив надлежащим образом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.