В квартире прописаны пять человек. Брат и отец не хотят платить уже 4 года. Квартира не приватизирована. Что я могу сделать?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
--- Здравствуйте, вы можете взыскать с них долг за оплату за услуги ЖКХ за последние 3 года, в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, можете пробовать их выселить, либо через суд взыскивайте с них задолженность по оплате коммунальных платежей в судебном порядке.