Возможность отказаться от работы в подвальном помещении - правовые аспекты и защита работника
Обращайте с жалобой в Трудовую инспекцию, но действительно, в дальнейшем вам никто не даст там работать, вы сами уволитесь, но свои права отстоите.
Хорошего Вам дня.
Можете обратиться в инспекцию труда с заявлением о проведении проверки в свете соблюдения правил охраны труда, а также в прокуратуру. Удачи Вам.
Добрый день Наталья. Если фирма маленькая то нет смысла обращаться с жалобами в Инспекцию труда или в прокуратуру, так как после этого Вас в итоге вынудят уволиться. Вам это надо? Если да, то увольняйтесь. Тут все просто, по принципу "У кого деньги тот и заказывает музыку" )))