Студент МВД РФ под угрозой отчисления и уголовной ответственности за приобретение запрещенных веществ - просьба о помощи
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Необходимо изучать материалы Вашего дела. Кроме того, коллеги правы, Вам должен быть предоставлен защитник согласно ст.51 УПК РФ.
Кроме того, по данной категории уголовных делах есть Постановление Пленума ВС РФ, где подробно все указано.
Здравствуйте.
Дистанционно Вы эту проблему явно не решите, так как нужно знакомиться с материалами уголовного дела. Адвокат Вам положен по назначению, вот и заявляйте соответствующее ходатайство. Шансы 50 на 50.
Удачи!
У вас есть шансы.
Адвокат вам должен быть предостален следствием и судом. И он уже у вас есть за счет государства. Все вопросы к нему.
Вы с ним детально беседовали? Он обязан вас защищать и помогать.
ЗДравствуйте! Хорошие показания. Есть шансы избежать уголовной ответственности. Но суд будет оценивать совокупность доказательств. На одном факте заказа стероидов людей не осуждают, будут смотреть Вашу переписку. Обратитесь к своему адвокату по делу, посмотрите сами судебную практику в интернете.