У меня нет своего жилья и денег на приобретение тоже нет.
Вы можете указать в иске различные требования.
А раздел имущества надо оформить ПИСЬМЕННО и удостоверить у нотариуса!
1. Обязать никак нельзя.
2. Всё остальное можно одним иском, только придётся подавать в районный суд, если сумма раздела будет свыше 50 тысяч рублей.
3. Раздел имущества можно поделить и добровольно, о чём составить договор и заверить нотариусом.
Удачи!
Три в одном - много.
Обязать его никто не может, даже суд, я вам уже отвечал.
Удачи!
Если обязать нельзя так как сформулировать свое прошение, мне сказали (юрист) что можно просить обязать мужа обеспечить жилым помещением ребенка в пользу которого исполняет алиментные обязательства
СПАСИБО!!