Хотела узнать если износ квартиры составляет больше 50 процентов можно купить если со всем не где жить?
Добрый день, максимальный износ жилого помещения 80%, вы вправе купить любое имущество, изношенное либо новое. Вопрос в другом, как вы хотите купить.
А если за 80%может есть какие нибдь варианты?
Вы каким образом определяете износ? Пока нет решения специальной комиссии по конкретному дому - покупайте что угодно, Росреестр пропустит сделку.
Так сказали в пенсионом фонде не более 50%
Вы с использованием материнского капитала планируете сделку провести, Оксана? Если пенсионный Вам отказывает - требуйте письменное обоснование.
Здравствуйте! Вы на средства маткапитала что ли покупаете? Если это так, то Вам могут отказать в выделении средств маткапитала при покупке жилья с износом более 50 %.