Вопросы о признании работы в детском саду за период 2005-2006 гг. в льготный стаж - возможность доказательства и процедура
Если в трудовой книжке написано, что вы работали воспитателем, то входит, если официального подтверждения нет, то как оно будет входить.
Здравствуйте,
Никакой льготы вам за 2 часа в день не положено. Что вы собрались доказывать в суде, не понятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если данная запись указана в трудовой книжке то возможно и засчитают. Непонятен ваш вопрос. Считает стаж либо ПФР либо при отказе нужно обратиться в суд.
Зачем тогда убеждали, что мы обязаны работать на группе. Мой рабочий день длился все 9 часов, т.е. время работы детского сада.
Кто и зачем вас убеждал мы можем только предполагать. Работа в должности заведующей давным давно еще с девяностых годов прошлого века не входит в льготный стаж. Что обязан делать заведующий указано в его должностных обязанностях. Даже если вы были совместителем ваша занятость на работе воспитателем должна быть не менее восьмидесяти процентов рабочего времени.
Добрый день, уважаемая Попова.
Работа заведующей не входит в льготный стаж, вас дезиинформировали. Нужна занятость не 2 часа
Удачи Вам и вашим близким!