Помогите оформить исковое заявление в суд на работодателей.
Добрый вечер, Евгений! Примерный образец можно найти в интернете. Если хотите, чтобы заявление оформил юрист, обратитесь к любому на этом сайте. Данная услуга платная. Всего доброго!
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Образцы исковых заявлений есть в интернете. Оформить исковое заявление может любой юрист сайта но данная услуга как правило платная, чтобы вам все подготовить надо видеть и ваши документы поэтому проще обратится очно к юристу из вашего города.