Как правильно написать иск и отправить его суд на работодателя.
Дмитрий, к адвокату обратитесь для защиты своих интересов. Так поступают все разумные люди, кто не хочет в пустую тратить время и нервы
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для начала надо поступить в юридический институт или как минимум на юридический факультет мясо-молочного техникума, получить образование. Поработать лет 5 минимум, тогда начнет получаться. Ну а если у вас способности хорошие почитайте ГПК РФ там все написано, как писать, что писать, куду подавать, как подавать ну и так далее.