Клиенту траст банка не перечислены деньги и снимается плата за обслуживание - как поступить?
В траст банке есть счёт. В середине декабря 2016 г. Написал заявление с просьбой перечислить деньги на предоставленные реквизиты и закрыть счёт. На сегодняшний день ничего не перечислено и снимается плата за обслуживание счёта. Отвечают - ждите. Мои действия?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Пишите жалобу регулятору - центральный банк г. Москва
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Отвечают - ждите. Мои действия?
--- Здравствуйте, подаёте претензию в банк и даёте 10 дней на ответ. Затем обращаться в суд. Удачи Вам и всего хорошего.