Пришла смс арест счета.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк и уточнить на основании чего произошёл Ларисы разбираться с судебными приставами. Всего хорошего приятного дня.
Добрый день! Так а в чем заключается ваш вопрос к юристам? Опишите подробно ситуацию и сформулируйте четкий вопрос, на который хотите получить ответ.
Значит в банк судебными приставами был направлен документ по исполнительному производству по штрафу или судебному решению и если у вас есть денежные средства на счете их спишут в счет погашения долга.