Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома, где я и мои дети зарегистрированы?
Мы снимаем дом, хотим выкупить его за материнский капитал, меня с двумя детьми прописали в этом доме. Не будет ли это препятствием в покупке этого дома за мат. капитал? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
НЕТ, ВАША прописка не будет препятствовать выкупу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается для выкупа дома препятствий, но выясните вопрос в пенсионном фонде, возможно имеются нюансы. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Нет, то что вы прописаны в этом доме никак не влтияет на право использлования материнского капитала для улучшения жилищных условий. Если это единственное-то нет.
Хороший ответ. Спасибо!