Проблема с оплатой заказанных цветов через интернет
Заказывал цветы по интернету. Их привезли я протянул деньги курьеру он отказался, сказав что-то, и ушёл. После этого мне позвонили и сказали деньги перевести по интернету. Что будет если я не переведу? Ну курьер же сам не зотел деньги брать.
Лучший ответ
Добрый день! То, что курьер не принял деньги не лишает вас обязанности оплатить оказанную вам услугу. Если не оплатите, они имеют право обратиться в суд для взыскания с вас данной суммы+%.
Спасибо за помощь!
Конечно лучше оплатить заказ. Курьеру видимо должностными инструкциями запрещено брать деньги, хотя это должно быть оговорено заранее при оформлении заказа. Если вам не нужны лишние заморочки лучше оплатить заказ.