Возможно ли оформить доверенность на дарение дома без земли на второго ребёнка после отзыва имеющейся договоренности дарения только на одного?

Доверенность на дарение дома без земли на двоих совершеннолетних детей. Договор дарения оформлен только на одного ребёнка. Затем доверенность отозвана. Можно ли оформить на второго?
Лучший ответ

Можно.

Только не по доверенности, а сам даритель осуществляет сделку.

Вы же только об этом спрашивали...

В вопросе не сказано, что даритель умер...

Спасибо, все понятно!