Законные требования ЖК РФ о вручении актов осмотра при проверке наличия грибка в квартире
20.03.2017 г. у меня в квартире по моему обрушению будет очередная комиссия о наличии грибка в жилой комнате и в совмещённом сан узле. Предыдущие комиссии мне акты осмотра на момент проверки не давали! Какими статьями ЖК РФ прописано что акты осмотра квартиры вручаются на мести собственнику а у них остается второй экземпляр!
Лучший ответ
Уважаемый Денис
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2011 г. N 354
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
Удачи вам и всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Доброго времени суток!
Такой статьи в ЖК НЕТ. Но существует общее правило ВАМ обязаны оставить экземпляр акта
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хотелось бы поподробней.