Попросили предоплату за кредит, а кредита так и нет можно ли вернуть деньги?
Добрый вечер! Вас банально обманули. Срочно пишите заявление по факту обмана в полицию. Это преступление. Добивайтесь возбуждения уголовного дела.
Доброго времени суток, Инна! Вы денежные средства перевели мошенникам. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий. Как вариант еще можете написать в банке заявление о возврате ошибочно переведенных средств.
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке написать заявление в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера.