Проблемы с правами - как разрешить ситуацию с ГАИ и штрафом, если не было уведомлений от приставов
2014 г лешили прав на 1.5 г на суде не был права не издавал. В сентябре 2015 тормазнули пробили по базе лишён.суд все дела дали 10 суток ареста без штрафа. Сейчас срок прошёл надо ехать в ГАИ. что делать со штрафом уведомлений не было приставы не приходили?
Вы ошибаетесь, если думаете, что срок сейчас у Вас прошел... Он еще и не начал исчисляться. Срок лишения прав начинает исчисляться с момента сдачи прав. Кроме того, пока штраф не уплачен, считается, что наказание Вы еще не исполнили,-права так же не вернут без уплаты штрафа.
Добрый вечер. Если вы водительского удостоверения и не сдавали в таком случае срок у вас не начал исчисляться по поводу штрафа нужно оплачивать. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Если вы не сдали водительское удостоверение, то у вас не начал исчисляться срок наказания. Он начнет исчисляться после того как вы сдадите права. Штраф обяжут выплатить.
Придете в ГИБДД, там имеется отметка, что штраф не оплачен. Потребуют оплаты и не отдадут права, (если вы их сдали) . После этого пойдете платить.