Как получить бесплатный инсулин при прикреплении к другой поликлинике?
Не хотят выписывать инсулин, так как не прикреплена к поликлинике. А я прикреплена к поликлинике федерального бюджета. Говорят прикрепляйтесь. Но если я туда прикреплюсь меня из федеральной открепят. А я не хочу уходить из этой поликлиники. Что мне делать, чтоб получать бесплатно инсулин.
Лучший ответ