Требование алиментов при неофициальном браке и отсутствии записи детей на меня - есть ли такая возможность и в каком размере?
Здравствуйте.
Да, могут. Но перед этим Вашей бывшей сожительнице нужно обратиться в суд и установить Ваше отцовство. Суд назначит экспертизу ДНК и Вы будете должны ее пройти, если Вы не явитесь на экспертизу, то суд вынесет решение в пользу истца.
Пока не могут.
Но мать детей может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Если суд решит, что дети ваши, то и взыщет с вас алименты.
Здравствуйте! При описанных Вами обстоятельствах мать детей алименты требовать не может. Надо вначале установить отцовство.
Добрый день! Если в судебном порядке установят, что Вы являетесь отцом детей, то смогут взыскать с Вас алименты на их содержание. Всего доброго!