Как получить согласие родственников для временной регистрации ребенка при опеке?
Я являюсь опекуном мальчика, хочу в дальнейшем его усыновить. Своего отдельного жилья у меня нет. Я зарегистрирована в муниципальной двух комнатной смежной квартире, в которой так же зарегистрированы еще трое совершеннолетних родственников. Должна ли я получить их согласие для временной регистрации ребенка? Спасибо.
Да, из согласие нужно., если он опекакемый. Если усыновите,то не нужно.
Хотела уточнить. Должны ли зарегистрированные на данной жилой площади родственники дать подписку о неразглашении тайны усыновления? Спасибо.