Проблемы с военкоматом - сын не забирают на службу, пропадает военный билет, путаница с повестками – как решить данную ситуацию?
Сыну 21,5 лет всегда хотел служить, но до сих пор его не забрали. Живём в Подмосковье и там же временная регистрация. На учёт в военкомат встал в Ногинске, и вот уже с 18 лет ему дают отсрочку, недобор веса, проблемы с сердцем. Постоянно проходит медкомиссии, состояние здоровья без изменений. Военный билет не дают, теряют его дело, два раза штрафовали, хотя всегда приходил в вовремя. Повестки всегда ложат в почтовый ящик, хотя должны отдавать под роспись. Из за них мой сын не может устроиться на работу, везде просят военный билет. Как нам быть в этой ситуации.
Здравствуйте. И вы оплачивали штраф? Если вы все выполняете вовремя, а вас штрафуют, пишите жалобу на имя начальника военкомата.
Здравствуйте. Обжаловать действия в вышестоящий военкомат. ЛИбо - в прокуратуру и (или) в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.