Как вернуть электричество от завода на дачу - варианты и возможные решения
День добрый, тут такая ситуация. Раньше к даче былр подключено электричество от рядомстоящего завода (комунальные услугине платили). Вчера его отключили и сказали, что больше завод не будет подавать электричество на частные сектора. Все соседи здесь не живут т.к. участки только дачные, поставить столб для счетчика маловероятно. Как вернуть электричество от завода и что делать, если это невозможно?
Обратитесь с заявлением о подключении в электросетевую компанию. Специалисты рассмотрят Ваше заявление и подскажут. Удачи Вам.