Как оформить документ об обязательствах по канализации и предоставлению доступа к колодцам в частном секторе
Вообще не ответили на мой вопрос, тут-же возникает следующий вопрос, а для чего тогда нужна ваша Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru , если я задаю вопрос юристу через ваш портал, а он не отвечая на мой вопрос отсылает меня к другому юристу но уже за деньги, хотя в графе спросить юриста отметка: Спросить бесплатно. Это что развод людей на деньги, разводилово словами социальная сеть и спросить бесплатно. Так это вроде бы противозаконно. Очень жаль а я надеялся на вашу помощь.
Здравствуйте. Никто Вас на деньги не разводил. Не надо сразу всех собак вешать на всех. Ну ответил так Немиров - это его видение вопроса. Ждите - придут другие ответы.
По Вашей ситуации.
Никто у Вас ничего не отберет. Пусть хоть на трех адвокатов сдают деньги.
В разговоре с людьми - так и говорите, что уличком просто имеет целью собрать деньги. Но не более того. Нарушения права нет. Потому что Вы ничего не перекрывали, и не собираетесь. А без этого - в суд не примут иск. Так как Ваше право собственности на землю никак не нарушает права всех остальных.
Давать письменное обязательство я бы Вам не советовал. Мало потом что кому в голову взбредет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Роман
Обратитесь к юристу вам составят такое обязательство, разнесете по почтовым ящикам
Удачи Вам и вашим близким!
По Вашей ситуации.