Авария на перекрестке - кто виноват - я или другой водитель?
Ситуация такова. Пересекал крестообразный перекресток в прямом направлении (со второстепенной дороги, со знаком) в темное время суток, находясь в крайней правой полосе. На крайней левой стояло авто с включенным левым поворотником, что немного затрудняло обзор. В дали по главной, с лева, ехало авто, и по скоростному режиму в городе, не должно было успеть к перекрестку в момент его пересечения мной. Я начал движение, и в момент, когда покидал полосу движения того самого авто, оно въехало в заднее колесо моего автомобиля, от чего меня раскрутило и отбросило на полосу встречного движения. На видео видно, что то авто ехало очень быстро и даже не тормозило. Перекрёсток не регулируемый. Виноват я или же обоюдная вина.
Лучший ответ
В дали по главной, с лева, ехало авто, и по скоростному режиму в городе, не должно было успеть к перекрестку в момент его пересечения мной.
---вы обязаны были его пропустить. Это только ваша вина,