Влияет ли написание заявления на увольнение перед отпуском на получение отпускных?
Да, Александр, Вы имеете полное право уволиться и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. По закону Вам должны ее выплатить. Второй вопрос, что мы не можем точно знать, заплатят ли её Вам по факту, так как нередко трудовые права работников на практике нарушаются.
Здравствуйте! Тут будут не отпускные, а компенсация за не использованный отпуск, в принципе по сумму почти тоже самое. У Вас есть такое право по трудовому законодательству.
Добрый день, уважаемый Александр.
Да вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск при расчете
Удачи Вам и вашим близким!
По графику я иду в отпуск в середине мая, но я хочу в конце апреля написать заявление на увольнение, заплатят ли мне в таком случае отпускные?[quote][/quote]При увольнении с работы вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Удачи.
Здравствуйте.
Вам должны выплатить отпускные, если вы еще не использовали очередной ежегодный отпуск.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Добрый день. За все неиспользованные Вами отпуска работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в день увольнения.
Если вы написали заявление об увольнении, то при расчете выплат вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в зависимости от продолжительности периода, за который вам положен отпуск. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! При условии, что Вы напишите заявление до начала отпуска, то вместе с расчетом Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Также Вы можете уйти в отпуск по графику, предварительно написав заявление с последующим увольнением. Всего доброго!