Можно ли в настоящее время произвести ремонт кровли многоквартирного дома согласно ФЗ № 185 (95%/5%)? Спасибо.
Лучший ответ
Нет на настоящий момент нельзя произвести ремонт кровли многоквартирного дома в соответствии с указанным вами нормативным актом. Все в рамках программ капитального ремонта. Если конечно ситуация с кровлей совсем критична пишите жалобу в жилищную инспекцию города, составляйте акты обследования.
Спасибо за помощь!