Истек срок моих полномочий, как председателя ТСЖ. есть замена. Как поступить дальше?

Истек срок моих полномочий, как председателя тсн. есть замена. Как поступить дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо провести общее собрание членов ТСН, принять решение о продлении полномочий или выборе нового председателя.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте Елена

Можете продлить свои полномочия, можете избрать на собрании СНТ нового председателя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, как и все поступают, собирать общее собрание переизбираться, и передавать свои полномочия новому председателю ТСН. см. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 07.02.2017 Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!