Истек срок моих полномочий, как председателя ТСЖ. есть замена. Как поступить дальше?
Здравствуйте! Необходимо провести общее собрание членов ТСН, принять решение о продлении полномочий или выборе нового председателя.
Здравствуйте Елена
Можете продлить свои полномочия, можете избрать на собрании СНТ нового председателя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, как и все поступают, собирать общее собрание переизбираться, и передавать свои полномочия новому председателю ТСН. см. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 07.02.2017 Удачи Вам и всего хорошего.