Повторное обвинение по статье 119 - что делать и каковы последствия?
Что будет если год назад у меня был суд по 119 ст,тогда мне дали 200 ч работ, и сейчас опять по той же статье, но я не угрожал, даже словестно, а она написала что угрожал, у ней есть свидетель её 13 л сын, конечно он будет против меня с её слов, даже если я скажу что этого не делал, суд мне не поверит, что мне делать, и ч то будет мне?
Здравствуйте. Вам сделать надо только одно - обратиться к реальному адвокату. Который и будет осуществлять Вашу защиту. Поскольку мы тут, из "зазеркалья" Вас никак защищать не сможем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, если не докажете свою невиновность. То у вас будет РЕАЛЬНЫЙ срок лишения свободы. Удачи Вам и всего хорошего.