Необходимость подписывать отказ от санаторно-курортного лечения после операций на сердце
Доброго времени суток! Пациенты в течение 6 месяцев после оперативного лечения, проведенного за счет средств федерального бюджета, при наличии медицинских показаний могут быть направлены на санаторно-курортное лечение Таким пациентом могут быть предоставлены бесплатные путевки сроком на 21 день в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения и соц развития РФ. Если вам не предлагали, можете обратиться в департамент здравоохранения.
Доброго времени суток!
Так ВЫ и не подписывайте бумаги - тогда и направят на санаторное лечение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Почему после каждой операции на сердце дают подписывать бумагу что я отказался от санаторно-курортного лечения. Мне и никто не предлагал и я бы не отказался.5 операций 10 стентов.
Так вы ее и не подписывайте вам положено лечение вот и ве в чем проблема то.