Протокол составлен одной рукой с учетом подписей понятых.
Если Вы предполагаете что протокол был полностью составлен и подписан вместо понятых одним и тем же лицом включая подписи понятых, Вы вправе в суде заявить о проведении экспертизы почерковедческой и обязательно просите о вызове и допросе свидетелей в суд.
Доброго времени суток! Если при составлении протокола присутствовали понятые то их подпись должна быть в протоколе. Если подписи нет или она поставлена другим лицом-то протокол можно оспорит.
Здравствуйте. Протокол и акт вполне могут быть составлены одним и тем же сотрудникоми полиции. А вот подписи понятых должны быть уже реальными.
В суде потребуйте допросить понятых.
Удачи Вам.