Как восстановить судебный приказ по алиментам, выданный 14 лет назад?
Уважаемая Наталья г. Уфа!
К вашему сожалению, только на основании Подлинника Исполнительного листа будет возбуждено Исполнительное производство.
Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд первой инстанции за получением Дубликата Подлинника исполнительного листа.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2017 г.
Добрый день!
Да необходимо обращаться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Конечно же Может судебный пристав завести дело по дубликату или копии в 2017 году, обращайтесь в суд и получайте там дубликат из архива.