Как получить дубликат судебного приказа о взыскании алиментов при утере - необходимые шаги и причина утери в заявлении в суд
Для получения дубликата судебного приказа о взыскании алиментов необходимо обратиться в суд с заявлением. Но сначала у судебных приставов необходимо получить справку, подтверждающую, что бывший муж не числится у них в базе как должник (до настоящего момента он должником и не был, дубликат нужен именно для того, чтобы начать исполнительное производство). Но какую причину утери при этом указать в заявлении в суд? Приказ был вынесен 8 лет назад, у меня на руках всегда была копия.
Лучший ответ
Я что не пойму зачем Вам копия судебного приказа. Вам необходимо сходить в суд, написать заявление на выдачу копии судебного приказа и исполнительного листа о взыскании алиментов. И никакой справки вам от суд. пристава не нужно. Наверное муж добровольно платил алименты сам.
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде