Может ли бывший муж уменьшить мне алименты на детей с рождением четвертого ребенка?
У меня двое детей от одного брака, а бывшего мужа должен появиться четвертый ребенок от третьего брака, есть еще дочь от второго, сказал что подаст на уменьшение алиментов, я получаю 33 %, другая 25%, может ли он мне уменьшить эти 33 % на детей с рождением четвертого ребенка.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, может - по закону алименты взыскиваются на троих и более детей в размере 50% - это общий размер алиментов на всех детей.
Здравствуйте! Бывший муж может уменьшить размер алиментов в связи с изменением семейного положения через суд. Всего доброго!
То что нужно. Спасибо!