Можно ли ездить на территории России на автомобиле из Южной Осетии при наличии гендоверенности и ксерокса собственника?
У меня машина с номерами Южной Осетии, могу ли я ездить на территории России, если у меня есть гендоверенность от собственника авто? Есть ксерокс собственника, на обложке написано Российская Федерация имеет ли это значение, заренее огромное спасибо!
Уважаемый Михаил, г.Моздок !
Южная Осетия - это другое государство, поэтому пользоваться автомобилем, зарегистрированным в другой стране, на территории РФ может только собственник данного автомобиля.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 февраля 2011г
19:56 уф.вр.(17:56 моск.)