Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однокомнатных.
Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однакомнатных.Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однакомнатных.
Нет ничего проще, если нарисовать и разрезать ножницами (шутка).
Если серьёзно, надо искать того, кто заинтересован взамен купить 5 однокомнатных квартир.
Юристы сайта куплей-продажей, разменом квартир не занимаются, кроме того, данный размен неравноценен, потребуется доплата.
Раздел 5 комнатной квартиры, на 5 однакомнатных.
Здравствуйте! А в чем ваш вопрос юристам? Можно ли это сделать либо нет?
Добрый день Сергей. Если вы хотите разделить 5-ти комнатную квартиру на отдельные самостоятельные квартиры, то это невозможно. А выделить доли в натуре возможно, если квартирой владеют на праве собственности 2 и более лиц. Обращайтесь, помогу.