Как оформить гражданство РФ для гражданки Молдовы с ребенком

Я гражданка молдовы прожила по внж 5 лет имею ребенка которому годик гражданин Рф я не могу подать на гражданство так как мне нужно устроиться официально на работу а ребенок совсем маленький что мне делать скажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужен любой официальный доход достаточно счёт в банке либо найдите кто вас устроит официально на работу для официального дохода.

Добрый вечер. К сожалению мы вам не сможем ничем помочь потому что закон требует устроиться на официальную работу. Всего хорошего приятного вечера.