Как вернуть свою половину в жизни после токсичных отношений
Когда сделала дом на двоих, гражданский муж стал издеваться-наговоры, вранье об измене, короче, все, что можно против меня, со словами-тут моя половина, что хочу то делаю, можно ли забрать назад свою половину, жизни нет совсем и как это сделать?...
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если вы оформили документально на гражданского супруга долю имущества, то увы, просто забрать обратно никак не сможете.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Если вы оформили договор дарения то теперь можете толькотв судебном порядке признать его недействительным. Это возможно если одаряемый создает дарителю угрозу жизни и здоровья.
Здравствуйте, а как вы оформили доли? Оформили дарственную? Если да, то вам необходимо обратиться в суд о признании сделки недействительной.