Возможность получить временную прописку при наличии ограничений права собственности

У меня вопрос, если у меня есть ограничения (обременения) права собственности, могу ли я сделать временную прописку знакомому, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Доброе утро!

Что бы точно ответить на ваш вопрос нужно знать конкретно что это за обременение.

Арест имущества по решению суда? Оно под залогом банка? Что именно?

Да можете. Запреты и ограничения по собственности как правило относятся к запретам связанным с регистрационными действиями по отчуждению дванной собственности но не препятствуют реализации права пользования.