Ограничение доступа работника на предприятие в связи с приостановкой работы из-за задержки зарплаты - юридическая сторона вопроса
Все зависит от внутренних локальных актов предприятия, смотрите внутренние положения в том числе Правила внутреннего трудового распорядка, Положение об оплате труда, приказы.
Работник уведомил работодателя о приостановлении работы в связи с задержкой зарплаты. Вправе ли работодатель ограничить доступ работника на территорию предприятия до погашения задолженности?
Такого права нет. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Если приостановили работу и уведомили об этом работодателя то до погашения долга лучше не появляться на работе.