Кто может взять ипотеку под материнский капитал
Здравствуйте! Если официально в браке, то супруг может оформить ипотечный кредит под материнский капитал. После того, как ипотека будет погашена, доли должны быть выделены всем члена семьи.
Здравствуйте!
Да, может взять. Если ипотека будет погашена с помощью средств материнского капитала то в купленном жилье должны быть выделены доли всем членам семьи.
Доброго времени суток! Супруг может оформить ипотечный договор на свое имя. После погашения ипотеки, обязан выделить доли в данной квартире всем членам семьи.
Здравствуйте! Можно направить материнский капитал в ипотечный займ, собственники будут все с обязательным выделением долей детям. Всего доброго!