Благовещенск, 20.03.2017, 11:38

Вопросы о возврате средств и обязанностях сотрудников ночного клуба

Вопрос №12309722 из г. Благовещенск
опубликован 20.03.2017, 11:38
Возможен ли возврат средств в ночном клубе девушке, если сначала она купила браслетик, а мне отказали? Попросил вернуть деньги, а мне сказали что данный браслет был уже одет на руку, и возврата средств не будет. Если возврат средств возможен, то по какой статье. И еще 1 вопрос, сотрудники клуба обязаны ли ознакомить посетителя со всеми правилами заведения, кроме тех, которые висят на входе? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не понятно, что за браслеты продают в ночном клубе, но ювелирные изделия возврату не подлежат. С правилами вы можете ознакомиться, попросив администратора предоставить правила предусмотренные в ночном клубе спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

20.03.2017, 11:49

Браслетики это как билет в кино, без которого не попасть на сеанс. По ним охрана определяет, кто оплатил деньги за вход, а кто нет.

20.03.2017, 11:52

Здравствуйте еще раз. Если вход платный, то вы оплатили вход в клуб, следовательно, вам не вернут деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

20.03.2017, 11:57

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034