Вопросы о возврате средств и обязанностях сотрудников ночного клуба
Возможен ли возврат средств в ночном клубе девушке, если сначала она купила браслетик, а мне отказали? Попросил вернуть деньги, а мне сказали что данный браслет был уже одет на руку, и возврата средств не будет. Если возврат средств возможен, то по какой статье. И еще 1 вопрос, сотрудники клуба обязаны ли ознакомить посетителя со всеми правилами заведения, кроме тех, которые висят на входе? Спасибо!
Здравствуйте, не понятно, что за браслеты продают в ночном клубе, но ювелирные изделия возврату не подлежат. С правилами вы можете ознакомиться, попросив администратора предоставить правила предусмотренные в ночном клубе спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Браслетики это как билет в кино, без которого не попасть на сеанс. По ним охрана определяет, кто оплатил деньги за вход, а кто нет.
Здравствуйте еще раз. Если вход платный, то вы оплатили вход в клуб, следовательно, вам не вернут деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.