Как узнать о перечислении денежного валютного перевода на мое имя и проверить достоверность звонков от представителей банка?
Скорее всего вас обманули. Это мошенники. Вам необходимо с документами подтверждающими оплату им-обратиться в полицию. Что касается выплат, по решению арбитража-необходимо прийти ко мне с решением арбитражного суда и исполнительным листом (если нет исполнительного-выпишем) а затем принимать решение где, когда и как взыскать.
Обращайтесь срочно в правоохранительные органы с заявлением о проведении проверки по фактам мошенничества, а также в прокуратуру можете обратиться. Сообщите все телефоны, контакты и другие обстоятельства дела в заявлении.
Добрый день! Это мошенники. Судебные приставы либо работники банка никогда не потребуют перевести деньги тем более на счет физического лица. Вы, когда принимаете решения о переводе кому-либо денег, советуйтесь с родственниками.