Как расторгнуть договор с экспертной организацией и не оплачивать неполноценную экспертизу?
Для полного ответа информации не достаточно, различных видов экспертиз множество, так же имеет значение основания для проведения экспертизы, является ли учреждение государственным и имеет ли эксперт статус судебного. Возможно что по данной категории экспертиз вопрос заявлен некорректно или эксперт не обладает достаточным навыком для производства экспертиз.. В любом случае обращайтесь к руководству экспертной организации,
Эксперт выполнил свою работу, если вы не согласны-вы можете написать несогласие с просьбой пояснить эксперту свои выводы. Возможно, ваш вопрос предполагает и допускает такой ответ: возможность двоякого толкования ситуации.
Кроме того, независимый эксперт не обязан в заключении указывать ту информацию, которую вы хотели бы услышать. Поэтому, деньги возвращать эксперт не обязан.