Следователь проводит допрос эксперта для своевременного получения заключения
В связи с тем, что изготовление заключения эксперта затягивалось, а процессуальные сроки по делу заканчивались, следователь по установленной процедуре допросил эксперта. Через несколько дней было получено заключение.
Лучший ответ
Допрос эксперта до представления им заключения не допускается.
Алена, сессия началась? Учите УПК