Отсутствие оригиналов договора по обучению - проблема контрагента и возможные объяснения отправки по обычной почте
Необходимо написать объяснительную или докладную о том что контрагент не предоставил оригиналы договора по обучению в течении 1 месяца, и как объяснить, что он отправил простым письмом а не заказным т.к нельзя подтвердить что они отправили письмо?
Объяснительные и докладные пишутся в свободной форме, с изложением всех событий и фактов.. А как объяснить почему он отправил простым письмом,-наверное только он и может это объяснить...
Здравствуйте.
Составление юридически значимых документов и разработка правовой позиции являются платными услугами. Документы, согласно Почтовых правил, не подлежат отправке простым письмом.