Могу ли я написать жалобу на военкомат за клевету.
Написать вы можете все, что угодно, но привлечь за клевету можно только конкретное лицо, а не организацию под названием военкомат.
Жалобу за клевету можно подать на конкретное физическое лицо. Это может быть сотрудник военкомата, но не сама организация, то есть военкомат.
Добрый день, уважаемая, Елена
Да можете напишите в прокуратуру либо подайте заявление в полицию, суд
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, если факт клеветы действительно имеет место быть
Удачи Вам и всего доброго!