Получено извещение о задолженности по электроэнергии - как разъяснить разницу в показаниях и урегулировать долг?
Доброго времени суток. Нам нужен написать претензию к энергетикам и потребовать у них письменного разъяснения По ихним начисления м.
Да. Я запрос ила как они начисляются. Онимне прислали огромную таблицу, извините я ничего в ней не поняла. Как быть?
Обратитесь в жилищную инспекцию о проведении проверки по правомерности начислений ОДН согласно постановления 354. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Обратитесь с начала с письменной жалобой на имя начальника электросетевой компании, можно по интернету если у них на сайте, есть онлайн приемная. Они вам должны сослаться на закон откуда берут такие показания, если есть счетчики оплачивать вы должны по ним.