В какой период времени я могу снять побои? И могу ли снять если прошло 3 дня?
Здравствуйте! Да конечно можете и вы так же можете написать заявление в правоохранительные органы по данному факту пусть проводят проверку.
Здравствуйте. Можете в любое время снять побои и обратиться в полицию. Законом срок снятия побоев не установлен. Всего Вам хорошего.
Можно снять. Обращайтесь в полицию. Вам дадут направление. Можете снять побои. За три дня они не проходят. Поэтому можно обращарться к врачу.
Анна, с точки зрения судебной медицины, вы можете пройти освидетельствование и через 3 дня, особенно учитывая тот факт, что некоторые последствия травм, в частности сотрясение мозга можно диагностировать только со слов пострадавшего.