Исполнение судебного приказа о взыскании алиментов в сложной ситуации - проверка постановления о задолженности
В сентябре 2015 года я забрала судебный приказ о взыскании алиментов. В октябре 2016 году отнесла судебный приказ снова к приставам к исполнению. Должник нигде не работает на учете в ЦЗН по месту жительства не состоит. В марте обратилась с заявлением к приставам о выдаче справки за последние три месяца о задолженности по алиментам. В постановлении о расчете задолженности указан срок с 2009 по 2017. Сумма указанная в постановлении 29713 рублей. Верно ли вынесено постановление?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно видеть само постановление о рассчете чтобы сказать верно или нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Судя по сумме, так ошибка, как минимум в одном нуле. Поинтересуйтесь у приставов, чем они руководствовались, когда делали такой расчет. Или же они вам указали все же за последние три месяца.
Всего хорошего!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, для такого срока сумма слишком маленькая, чтобы получить консультацию, Вам нужно прийти на личную консультацию к юристу. Всегда рада помочь!
Наконец-то все понятно, благодарю!