Проблема с штрафами - почему я, как новый владелец автомобиля, должна оплатить штрафы?
Доброго времени суток!
Возможно, ей приходят "письма счастья" с видеокамер. Они направляются собственнику автомобиля. Вам необходимо зарегистрировать автомобиль на себя,. иначе бывшая хозяйка может снять его с учета, тогда не сможете ездить.
Удачи и всех благ!
Если постановление составлялось в отношении Вас, то никак на предыдущем хозяине это не отразится. Предыдущий хозяин может прекратить регистрацию авто, в связи с продажей.
Скорее всего штрафы пришли с видеокамер, т.к. автомобиль на предыдущем собственнике, ему придут не только штрафы, но и транспортный налог. Поэтому, она может подать заявление на утилизацию ТС и вы долго потом будете бегать за собственником, чтобы восстановить ТС. Есть смысл вам срочно зарегистрировать ТС на себя.